Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности МФ РСО-Алания на 01.10. 2017 год

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности МФ РСО-Алания за 1-ое полугодие 2017 года

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности МФ РСО-Алания за 2016 год

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности МФ РСО-Алания за 1-ое полугодие 2016 года

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности МФ РСО-Алания за 2015 год

Настройка VPN-подключения

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ПО ПЕРЕХОДУ НА СВОД-СМАРТ

БЮДЖЕТ-СМАРТ (Инструкция по Установке и Настройке)

БЮДЖЕТ-СМАРТ (Толстый Клиент)

СВОД-СМАРТ (Инструкция по Установке и Настройке)

СВОД-СМАРТ (Толстый Клиент)

ВИДЕОИНСТРУКЦИИ