Конкурсы на включение в резерв

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания в Министерстве финансов Республики Северная Осетия-Алания

Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания объявляет конкурс на  включение в кадровый резерв Министерства финансов РСО-Алания для замещения главных, ведущих и старших групп должностей государственной гражданской службы. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на:

ГЛАВНУЮ группу:

к стажу - не менее четырех лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки;

к образованию - наличие высшего образования, не ниже уровня специалитета, магистратуры

ВЕДУЩУЮ группу:

к стажу – не менее двух лет стажа гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки;

к образованию - наличие высшего образования

СТАРШУЮ группу:

к стажу – без предъявления требований к стажу

к образованию - наличие высшего образования,

Квалификационные требования к знаниям и навыкам: установлены приказом от 6 апреля 2012 года №40  «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания в Министерстве финансов Республики Северная Осетия-Алания»

Условия прохождения государственной гражданской службы установлены федеральным законом от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Продолжительность служебного времени для гражданского служащего 40 часов в неделю. Для гражданского служащего устанавливается пятидневная служебная неделя с двумя выходными днями - суббота и воскресенье. Время начала работы в 9:00 часов. Время окончания работы в 18:00 часов. Перерыв на отдых и питание устанавливается продолжительностью 60 минут в период с 13:00 до 14:00 часов. Гражданскому служащему предоставляется ежегодный отпуск с сохранением замещаемой должности гражданской службы и денежного содержания.

Денежное содержание государственным гражданским служащим РСО-Алания выплачивается в соответствии с Законом РСО-Алания от 14 мая 2005 года №16-РЗ «О денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих государственные должности Республики Северная Осетия-Алания и денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания».

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Прием документов осуществляется с 28 мая по 18 июня 2018 года (включительно), по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, пл.Свободы,1, 5 этаж,  каб.512, в рабочие дни с 14.00 до 18.00.,

Виды оценочных процедур: индивидуальное собеседование, тестирование.

Справочные телефоны:(8672) 53-28-32

Контактное лицо: Баграева Ирина Петровна – начальник отдела госслужбы и кадров.

08.06.2018, 14:48