Ежегодный республиканский конкурс «Лучший налогоплательщик года»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 марта 2017 года №113 «О проведении ежегодного республиканского конкурса «Лучший налогоплательщик года», в целях поощрения добросовестных налогоплательщиков Республики Северная Осетия-Алания, Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший налогоплательщик года».

В конкурсе могут принимать участие налогоплательщики - юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Северная Осетия-Алания не менее двух лет и внесшие значительный вклад в формирование доходной части консолидированного бюджета республики.

Заявки на участие принимаются до 1 мая 2018 года по адресу:362038, г.Владикавказ, пл.Свободы,1.

Телефоны для справок: 8(8672) 54-37-73, 53-77-17.

Адрес электронной почты:minfinrso@mail.ru

(zip)