Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания в Министерстве финансов Республики Северная Осетия-Алания

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и стаже государственной гражданской службы, трудовой деятельности по специальности, направлению подготовки, а также по результатам тестирования и индивидуального собеседования, проведенного 16, 17 июля 2018 года, в соответствии с решением конкурсной комиссии издан приказ Министерства финансов  от 18 июля 2018 года № 183 «О включении в кадровый резерв  Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания».

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Список лиц включенных в кадровый резерв.pdf

19.07.2018, 12:49