21 июня 2018 года в Министерстве финансов состоялся первый этап конкурса на включение в кадровый резерв министерства. Комиссией Министерства финансов проведена оценка соответствия кандидатов квалификационным требованиям к должностям гражданской службы соответствующей группы, включающим в себя требования к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки. Ко второму этапу конкурса допущен 81 человек.

Список кандидатов допущенных ко второму этапу.pdf

19.07.2018, 12:42