КОНКУРС В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ПО ОТРАСЛИ "ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ"

В соответствии с распоряжением Главы Республики Северная Осетия - Алания от 18 сентября 2017 года №256-рг "О формировании резерва управленческих кадров по отрасли "Экономика и финансы" объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия - Алания по приоритетной отрасли "Экономика и финансы", в том числе на замещение государственной должности Рсепублики Северная Осетия - Алания - Министр финансов Республики Северная Осетия - Алания.
Информация о требованиях к кандидатам в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия - Алания, перечне представляемых документов (вместе с формами), сроках их принятия и контактных телефонах доступна по ссылке http://alania.gov.ru/announcements/5518

09.10.2018, 13:30