Семинар-совещание с исполнительными органами государственной власти Республики Северная Осетия-Алания и финансовыми органами муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания

1 декабря 2018 года Министерством финансов Республики Северная Осетия-Алания проводился семинар-совещание с исполнительными органами государственной власти Республики Северная Осетия-Алания и финансовыми органами муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания по вопросам:

- формирование полной и достоверной отчетности в соответствии с Приказами Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 года №191Н «Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» и от 25 марта 2011 года №33Н «Об утверждении инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений», с учетом внедрения Федеральных стандартов бухгалтерского отчета, применяемых начиная с 01.01.2018 года.

- актуальные вопросы по завершению года, предложения по внесению изменений в график совершения операций в конце 2018.

Докладчик – начальник отдела главной бухгалтерии Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания С.Х.Темесова;

- О состоянии кредиторской задолженности

Докладчик – Первый заместитель Министра финансов Республики Северная Осетия-Алания А.Р.Дзагоев;

Присутствовали:

представители главных распорядителей средств республиканского бюджета;

представители финансовых органов муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания;

начальники отделов Министерства.

27.03.2019, 11:15