О подведении итогов регионального этапа конкурса на лучшую муниципальную практику

В Северной Осетии подвели итоги регионального этапа конкурса на лучшую муниципальную практику.

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбек Фадзаев провел заседание конкурсной комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Министерством финансов Республики Северная Осетия-Алания совместно с Министерством экономического развития Республики Северная-Осетия-Алания были рассмотрены заявки городских и сельских поселений в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

По итогам заседания победителями в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» в категории «Городские округа и городские поселения» стали Моздокское городское поселение и городской округ город Владикавказ, в категории «Сельские поселения» - Брутское сельское поселение.

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года №815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» все три муниципальных образования будут представлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса.

13.08.2020, 16:44