Семинар-совещание с финансовыми органами муниципальных образований по вопросам формирования годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности за 2020 год

22 декабря 2020 года в Министерстве финансов Республики Северная Осетия-Алания проведен семинар-совещание в режиме видеоконференции с финансовыми органами муниципальных образований по вопросам формирования годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности за 2020 год.

В ходе проведения семинара освещены изменения в инструкции по бюджетному (бухгалтерскому) учету и составлению отчетности, а также по формированию первичных учетных документов и регистров учета.

Материалы семинара-совещания разосланы на электронные адреса финансовым органам муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания.

09.04.2021, 15:02