Семинар – совещание с финансовыми органами муниципальных образований по актуальным вопросам формирования межбюджетных отношений на местном уровне

В целях оказания методологической и консультационной помощи органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания 14 сентября 2020 года Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания провело семинар – совещание с финансовыми органами муниципальных образований по актуальным вопросам организации бюджетного процесса на местном уровне и формированию межбюджетных отношений.

На семинаре освещены новации федерального и регионального законодательства в сфере межбюджетных отношений.

Специалисты финансовых органов муниципальных образований ознакомлены с изменениями в области межбюджетных отношений на муниципальном уровне и с порядком формирования и ведения реестров источников доходов местного бюджета.

Докладчик – начальник отдела межбюджетных отношений Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания Л.К. Габуева;

Докладчик – советник отдела анализа и прогнозирования доходов бюджета Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания Д.Ч. Дзасохова.

09.04.2021, 15:39