Информация о семинаре 4 июня 2019 года для депутатов Парламента РСО-Алания и государственных гражданских служащих Республики

ИНФОРМАЦИЯ О СЕМИНАРЕ ДЛЯ ДЕПУТАТОВ  ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ  И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РЕСПУБЛИКИ

04.06.2019г.

_________________________________________________________

4 июня 2019 года под председательством Заместителя Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания Билаонова Б.Д. в зале заседаний Парламента Республики Северная Осетия - Алания прошел семинар для депутатов Парламента Республики Северная Осетия –Алания и государственных гражданских служащих республики на тему: «Особенности разработки закона о республиканском бюджете и этапы формирования республиканского бюджета». Со спецификой и особенностями разработки и принятия главного финансового документа республики присутствующих ознакомила заместитель начальника отдела бюджетной политики Министерства финансов Республики Северная Осетия – Алания Ходова С.Н.

13.06.2019, 16:06